| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI |
| মডেল নম্বর: | DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | US$59-US$108 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| কানেক্টর প্রকার | LC, SC, FC, ST |
| ইনসারশন লস | ≤7.0dB |
| আইসোলেশন | 30dB |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| চ্যানেল স্পেসিং | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz, 5GHz |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +85℃ |
| পোলারাইজেশন মোড ডিসপারশন | ≤0.2ps |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +85℃ |
| PDL | ≤0.2dB |
| ওয়েভলেংথ | C-Band, L-Band |
| চ্যানেল সংখ্যা | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI |
| মডেল নম্বর: | DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | US$59-US$108 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজ বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| কানেক্টর প্রকার | LC, SC, FC, ST |
| ইনসারশন লস | ≤7.0dB |
| আইসোলেশন | 30dB |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| চ্যানেল স্পেসিং | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz, 5GHz |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +85℃ |
| পোলারাইজেশন মোড ডিসপারশন | ≤0.2ps |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +85℃ |
| PDL | ≤0.2dB |
| ওয়েভলেংথ | C-Band, L-Band |
| চ্যানেল সংখ্যা | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |