| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | প্লাস্টিক ABS মডিউল 1x64 PLC ফাইবার স্প্লিটার |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | US$59-US$118 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পিএলসি স্প্লিটারগুলি একক-মোড স্প্লিটার যা একটি ইনপুট ফাইবার থেকে একাধিক আউটপুট ফাইবারের মধ্যে একটি এমনকি বিভক্ত অনুপাত সহ। উপলভ্য বিভক্ত গণনাগুলির মধ্যে রয়েছেঃ 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, এবং 1x128।
আমরা ABS বক্স পিএলসি Splitters বিস্তৃত শৈলী এবং মাপ মধ্যে বিভাজক বা সর্বনিম্ন ক্ষতি সঙ্গে হালকা একত্রিত অফার। সব Splitters একটি নির্ভরযোগ্য ব্যবহার করে নির্মিত হয়,কম খরচে প্রক্রিয়া এবং কাস্টম ফাইবার দৈর্ঘ্য সঙ্গে সংযোগকারী যে কোন ধরনের সঙ্গে তৈরি করা যেতে পারে.
ফাইবার অপটিক স্প্লিটার উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, বিস্তৃত অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা, এবং চমৎকার চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা বৈশিষ্ট্য,অপটিক্যাল সিগন্যাল পাওয়ার স্প্লিটিং বাস্তবায়ন করতে PON নেটওয়ার্কের জন্য তাদের আদর্শ করে তোলে.
| প্যারামিটার | ১x২ | ১x৪ | ১x৮ | ১x১৬ | ১x৩২ | ১x৬৪ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| সর্বাধিক সন্নিবেশ হ্রাস (ডিবি) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| সর্বাধিক একরূপতা (ডিবি) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| সর্বাধিক. পিডিএল (ডিবি) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| প্যারামিটার | ২x২ | ২x৪ | ২x৮ | ২x১৬ | ২x৩২ | ২x৬৪ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| সর্বাধিক সন্নিবেশ হ্রাস (ডিবি) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| সর্বাধিক একরূপতা (ডিবি) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| সর্বাধিক. পিডিএল (ডিবি) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
অতিরিক্ত স্পেসিফিকেশনঃ
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1260 ~ 1650 nm |
| ফাইবারের ধরন | ITU-T G657A1, G657A2 এবং G.652D |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা স্থিতিশীলতা | 0.5 ডিবি (সাধারণত 0.3) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| ন্যূনতম রিটার্ন ক্ষতি | ৫৫ ডিবি |
সমস্ত পরিমাপ ঘরের তাপমাত্রায় করা হয়, এবং সংযোগকারীগুলি অন্তর্ভুক্ত নয়।
অর্ডার ইনকয়েরিঃপেশাদার পরামর্শ এবং খরচ সাশ্রয়ের জন্য অপটিক্যাল ফাইবার পণ্যের 10 বছরের অভিজ্ঞতার সাথে 24/7 মোবাইল সমর্থন।
অর্ডার উৎপাদনঃসময়মতো সরবরাহ নিশ্চিত করতে উৎপাদন সময়সূচির নিবিড় পর্যবেক্ষণ।
শিপিংয়ের আগেঃপরিমাণ, প্যাকেজিং, এবং কার্টন শক্তির জন্য গুণমান নিয়ন্ত্রণ চেক ক্ষতি এবং ক্ষতি প্রতিরোধ।
শিপমেন্টের পরেঃক্রমাগত ট্র্যাকিং এবং ক্লায়েন্টদের অবস্থা রিপোর্ট।
শিপিং পদ্ধতিঃDHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR ইত্যাদি
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | প্লাস্টিক ABS মডিউল 1x64 PLC ফাইবার স্প্লিটার |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | US$59-US$118 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজ বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পিএলসি স্প্লিটারগুলি একক-মোড স্প্লিটার যা একটি ইনপুট ফাইবার থেকে একাধিক আউটপুট ফাইবারের মধ্যে একটি এমনকি বিভক্ত অনুপাত সহ। উপলভ্য বিভক্ত গণনাগুলির মধ্যে রয়েছেঃ 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, এবং 1x128।
আমরা ABS বক্স পিএলসি Splitters বিস্তৃত শৈলী এবং মাপ মধ্যে বিভাজক বা সর্বনিম্ন ক্ষতি সঙ্গে হালকা একত্রিত অফার। সব Splitters একটি নির্ভরযোগ্য ব্যবহার করে নির্মিত হয়,কম খরচে প্রক্রিয়া এবং কাস্টম ফাইবার দৈর্ঘ্য সঙ্গে সংযোগকারী যে কোন ধরনের সঙ্গে তৈরি করা যেতে পারে.
ফাইবার অপটিক স্প্লিটার উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, বিস্তৃত অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা, এবং চমৎকার চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা বৈশিষ্ট্য,অপটিক্যাল সিগন্যাল পাওয়ার স্প্লিটিং বাস্তবায়ন করতে PON নেটওয়ার্কের জন্য তাদের আদর্শ করে তোলে.
| প্যারামিটার | ১x২ | ১x৪ | ১x৮ | ১x১৬ | ১x৩২ | ১x৬৪ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| সর্বাধিক সন্নিবেশ হ্রাস (ডিবি) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| সর্বাধিক একরূপতা (ডিবি) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| সর্বাধিক. পিডিএল (ডিবি) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| প্যারামিটার | ২x২ | ২x৪ | ২x৮ | ২x১৬ | ২x৩২ | ২x৬৪ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| সর্বাধিক সন্নিবেশ হ্রাস (ডিবি) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| সর্বাধিক একরূপতা (ডিবি) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| সর্বাধিক. পিডিএল (ডিবি) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
অতিরিক্ত স্পেসিফিকেশনঃ
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1260 ~ 1650 nm |
| ফাইবারের ধরন | ITU-T G657A1, G657A2 এবং G.652D |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা স্থিতিশীলতা | 0.5 ডিবি (সাধারণত 0.3) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| ন্যূনতম রিটার্ন ক্ষতি | ৫৫ ডিবি |
সমস্ত পরিমাপ ঘরের তাপমাত্রায় করা হয়, এবং সংযোগকারীগুলি অন্তর্ভুক্ত নয়।
অর্ডার ইনকয়েরিঃপেশাদার পরামর্শ এবং খরচ সাশ্রয়ের জন্য অপটিক্যাল ফাইবার পণ্যের 10 বছরের অভিজ্ঞতার সাথে 24/7 মোবাইল সমর্থন।
অর্ডার উৎপাদনঃসময়মতো সরবরাহ নিশ্চিত করতে উৎপাদন সময়সূচির নিবিড় পর্যবেক্ষণ।
শিপিংয়ের আগেঃপরিমাণ, প্যাকেজিং, এবং কার্টন শক্তির জন্য গুণমান নিয়ন্ত্রণ চেক ক্ষতি এবং ক্ষতি প্রতিরোধ।
শিপমেন্টের পরেঃক্রমাগত ট্র্যাকিং এবং ক্লায়েন্টদের অবস্থা রিপোর্ট।
শিপিং পদ্ধতিঃDHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR ইত্যাদি