| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | 1x8 ক্যাসেট PLC স্প্লিটার |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | US$59-US$118 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1x8 এলজিএক্স ক্যাসেট পিএলসি স্প্লিটারটিতে একটি কমপ্যাক্ট ডিজাইন রয়েছে যা কম পিডিএল এবং কম সন্নিবেশ ক্ষতির পারফরম্যান্স সরবরাহ করার সময় ব্যয় সাশ্রয় করে।এই ডিভাইসটি কার্যকরভাবে আলোর তরঙ্গগুলিকে বিভক্ত করে এবং অপটিক্যাল ফাইবার লিঙ্কগুলির একটি গুরুত্বপূর্ণ প্যাসিভ উপাদান হিসাবে কাজ করে.
পিএলসি প্রযুক্তি একটি ফাইবার দ্বারা প্রেরিত অপটিক্যাল শক্তিকে পূর্বনির্ধারিত অনুপাতে একাধিক ফাইবারগুলিতে বিতরণ করে বা একাধিক ফাইবার থেকে অপটিক্যাল শক্তিকে একক ফাইবারে একত্রিত করে।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1260 ~ 1650 nm |
| প্রকার | ১x৮ |
| আকার | ১৩০×১০০×২৫ মিমি |
| ফাইবারের ধরন | G657A1 (উল্লেখ্য, 20 মিমি ব্যাসার্ধের একটি বৃত্তাকার ব্যান্ডে ফাইবারের ক্ষতি 0.2 dB এর বেশি) |
| সংযোগকারী প্রকার | এসসি/এপিসি |
| দৈর্ঘ্য | 0.38 এম |
| সন্নিবেশ হ্রাস | <১০.৮ ডিবি |
| রিটার্ন লস | >৫০ ডিবি |
| অভিন্নতা হারানো | <০.৮ ডিবি |
| পিডিএল | 0.২ ডিবি |
| নির্দেশিকা | >৫৫ ডিবি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. পোর্ট কনফিগারেশন | 02আবাসনের ধরন | 03. ফাইবার তারের ব্যাসার্ধ | 04 & 05. ইনপুট/আউটপুট সংযোগকারী প্রকার | 06ফাইবার ইনপুট/আউটপুট দৈর্ঘ্য (মি) |
|---|---|---|---|---|
| ১x২ ১x৪ ... ১×৬৪ ২x২ ... ২×৬৪ |
ST: ইস্পাতের ধরন এবিএস LGX আরএমঃ র্যাকমাউন্ট |
0.২৫ মিমি 0.9 মিমি 2.0 মিমি 3.0 মিমি |
এসএঃ এসসি/এপিসি SU: SC/UPC LA: LC/APC এলইউঃ এলসি/ইউপিসি এফএ: এফসি/এপিসি FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0.5 1 1.5 2 |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | 1x8 ক্যাসেট PLC স্প্লিটার |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | US$59-US$118 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজ বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1x8 এলজিএক্স ক্যাসেট পিএলসি স্প্লিটারটিতে একটি কমপ্যাক্ট ডিজাইন রয়েছে যা কম পিডিএল এবং কম সন্নিবেশ ক্ষতির পারফরম্যান্স সরবরাহ করার সময় ব্যয় সাশ্রয় করে।এই ডিভাইসটি কার্যকরভাবে আলোর তরঙ্গগুলিকে বিভক্ত করে এবং অপটিক্যাল ফাইবার লিঙ্কগুলির একটি গুরুত্বপূর্ণ প্যাসিভ উপাদান হিসাবে কাজ করে.
পিএলসি প্রযুক্তি একটি ফাইবার দ্বারা প্রেরিত অপটিক্যাল শক্তিকে পূর্বনির্ধারিত অনুপাতে একাধিক ফাইবারগুলিতে বিতরণ করে বা একাধিক ফাইবার থেকে অপটিক্যাল শক্তিকে একক ফাইবারে একত্রিত করে।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1260 ~ 1650 nm |
| প্রকার | ১x৮ |
| আকার | ১৩০×১০০×২৫ মিমি |
| ফাইবারের ধরন | G657A1 (উল্লেখ্য, 20 মিমি ব্যাসার্ধের একটি বৃত্তাকার ব্যান্ডে ফাইবারের ক্ষতি 0.2 dB এর বেশি) |
| সংযোগকারী প্রকার | এসসি/এপিসি |
| দৈর্ঘ্য | 0.38 এম |
| সন্নিবেশ হ্রাস | <১০.৮ ডিবি |
| রিটার্ন লস | >৫০ ডিবি |
| অভিন্নতা হারানো | <০.৮ ডিবি |
| পিডিএল | 0.২ ডিবি |
| নির্দেশিকা | >৫৫ ডিবি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. পোর্ট কনফিগারেশন | 02আবাসনের ধরন | 03. ফাইবার তারের ব্যাসার্ধ | 04 & 05. ইনপুট/আউটপুট সংযোগকারী প্রকার | 06ফাইবার ইনপুট/আউটপুট দৈর্ঘ্য (মি) |
|---|---|---|---|---|
| ১x২ ১x৪ ... ১×৬৪ ২x২ ... ২×৬৪ |
ST: ইস্পাতের ধরন এবিএস LGX আরএমঃ র্যাকমাউন্ট |
0.২৫ মিমি 0.9 মিমি 2.0 মিমি 3.0 মিমি |
এসএঃ এসসি/এপিসি SU: SC/UPC LA: LC/APC এলইউঃ এলসি/ইউপিসি এফএ: এফসি/এপিসি FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0.5 1 1.5 2 |