| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI |
| মডেল নম্বর: | DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | UU$350-US$680 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| সংযোগকারী প্রকার | LC, SC, FC, ST |
| চ্যানেল গণনা | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| বিদ্যুৎ খরচ | ≤10W |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৯৫% |
| পিডিএল | ≤0.2dB |
| পোলারাইজেশন মোড বিচ্ছিন্নতা | ≤0.2ps |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI |
| মডেল নম্বর: | DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | UU$350-US$680 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
| সংযোগকারী প্রকার | LC, SC, FC, ST |
| চ্যানেল গণনা | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| বিদ্যুৎ খরচ | ≤10W |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৯৫% |
| পিডিএল | ≤0.2dB |
| পোলারাইজেশন মোড বিচ্ছিন্নতা | ≤0.2ps |