| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI |
| মডেল নম্বর: | DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | UU$350-US$680 |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্যাকেজ প্রকার | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| সন্নিবেশ ক্ষতি | ≤7.0dB |
| চ্যানেল সংখ্যা বিকল্প | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +85℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| চ্যানেল ব্যবধান | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz, 5GHz |
| পোলারাইজেশন মোড ডিসপারশন | ≤0.2ps |
| ওয়েভলেংথ ব্যান্ড | C-ব্যান্ড, L-ব্যান্ড |
| PDL (পোলারাইজেশন ডিপেন্ডেন্ট লস) | ≤0.2dB |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI |
| মডেল নম্বর: | DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | UU$350-US$680 |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্যাকেজ প্রকার | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| সন্নিবেশ ক্ষতি | ≤7.0dB |
| চ্যানেল সংখ্যা বিকল্প | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +85℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| চ্যানেল ব্যবধান | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz, 5GHz |
| পোলারাইজেশন মোড ডিসপারশন | ≤0.2ps |
| ওয়েভলেংথ ব্যান্ড | C-ব্যান্ড, L-ব্যান্ড |
| PDL (পোলারাইজেশন ডিপেন্ডেন্ট লস) | ≤0.2dB |