| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI |
| মডেল নম্বর: | DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | US$58-US$118 |
| পণ্যের নাম | DWDM Mux Demux |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪০°সি-+৮৫°সি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি-+৮৫°সি |
| রিটার্ন লস | ≥50dB |
| পোলারাইজেশন মোড বিচ্ছিন্নতা | ≤0.2ps |
| বিচ্ছিন্নতা | ≥30dB |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৯৫% |
| সন্নিবেশ হ্রাস | ≤7.0 ডিবি |
| বিদ্যুৎ খরচ | ≤10W |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI |
| মডেল নম্বর: | DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | US$58-US$118 |
| পণ্যের নাম | DWDM Mux Demux |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪০°সি-+৮৫°সি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি-+৮৫°সি |
| রিটার্ন লস | ≥50dB |
| পোলারাইজেশন মোড বিচ্ছিন্নতা | ≤0.2ps |
| বিচ্ছিন্নতা | ≥30dB |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৯৫% |
| সন্নিবেশ হ্রাস | ≤7.0 ডিবি |
| বিদ্যুৎ খরচ | ≤10W |