| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | ৬০ টি চ্যানেল DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | ৬০টি বিজোড় চ্যানেল 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| চ্যানেল ব্যবধান | 100GHz |
| চ্যানেল পাসব্যান্ড | ±12.5GHz |
| সন্নিবেশ লস | ≤6.7dB, 6.0dB টিপিক্যাল |
| সন্নিবেশ লস @ 1% Mon TX | ≤27dB |
| সন্নিবেশ লস @ 1% Mon RX | ≤22dB |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভুলতা | ±50pm |
| প্রযুক্তি | AAWG (ফ্ল্যাট-টপ) |
| সংলগ্ন চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা | ≥25dB |
| অসংলগ্ন চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা | ≥30dB |
| রিটার্ন লস | ≥40dB |
| নির্দেশিকা | ≥40dB |
| পোলারাইজেশন নির্ভর লস | ≤0.5dB |
| পোলারাইজেশন মোড ডিসপারশন | ≤1.0ps |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | -5 থেকে 65℃ (23 থেকে 149°F) |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40 থেকে 85℃ (-40 থেকে 185°F) |
| নেট ওজন | 4.185kg |
| মাত্রা (HxWxD) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | ৬০ টি চ্যানেল DWDM Mux Demux |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজ বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | ৬০টি বিজোড় চ্যানেল 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| চ্যানেল ব্যবধান | 100GHz |
| চ্যানেল পাসব্যান্ড | ±12.5GHz |
| সন্নিবেশ লস | ≤6.7dB, 6.0dB টিপিক্যাল |
| সন্নিবেশ লস @ 1% Mon TX | ≤27dB |
| সন্নিবেশ লস @ 1% Mon RX | ≤22dB |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভুলতা | ±50pm |
| প্রযুক্তি | AAWG (ফ্ল্যাট-টপ) |
| সংলগ্ন চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা | ≥25dB |
| অসংলগ্ন চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা | ≥30dB |
| রিটার্ন লস | ≥40dB |
| নির্দেশিকা | ≥40dB |
| পোলারাইজেশন নির্ভর লস | ≤0.5dB |
| পোলারাইজেশন মোড ডিসপারশন | ≤1.0ps |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | -5 থেকে 65℃ (23 থেকে 149°F) |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40 থেকে 85℃ (-40 থেকে 185°F) |
| নেট ওজন | 4.185kg |
| মাত্রা (HxWxD) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |