| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | ১৮ টি চ্যানেল সিডব্লিউডিএম মক্স ডেমাক্স |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | US$78-US$198 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | ১৮ টি চ্যানেল ১২৭০-১৬১০ এনএম |
| চ্যানেল স্পেসিং | ২০ এনএম |
| পাসব্যান্ড রিপল | ≤ ০.৫ ডিবি |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্যের নির্ভুলতা | ± 0.05nm |
| চ্যানেল পাসব্যান্ড | ± 6.5nm |
| প্রযুক্তি | টিএফএফ (থিন ফিল্ম ফিল্টার) |
| সন্নিবেশ হ্রাস | ≤ 5.5dB, 5.0dB সাধারণ |
| ইনসার্টিং ক্ষতি @ 1% Mon | ≤ ২৪.৫ ডিবি |
| রিটার্ন লস | ≥ 45 ডিবি |
| নির্দেশিকা | ≥ ৫০ ডিবি |
| পোলারাইজেশনের উপর নির্ভরশীল ক্ষতি | ≤ 0.3dB |
| পোলারাইজেশন মোড বিচ্ছিন্নতা | ≤ 0.1ps |
| চ্যানেল আইসোলেশন | সংলগ্ন ≥ 30dB, অ-সংলগ্ন ≥ 40dB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ থেকে ৮৫°সি (৪০ থেকে ১৮৫°ফারেনহাইট) |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪০ থেকে ৮৫°সি (৪০ থেকে ১৮৫°ফারেনহাইট) |
| শক্তি পরিচালনা | ≤ 500mW |
| মাত্রা (HxWxD) | 1.73 "x19" x10.28 " (44x481.8x261.2mm) |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | ১৮ টি চ্যানেল সিডব্লিউডিএম মক্স ডেমাক্স |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | US$78-US$198 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজ বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | ১৮ টি চ্যানেল ১২৭০-১৬১০ এনএম |
| চ্যানেল স্পেসিং | ২০ এনএম |
| পাসব্যান্ড রিপল | ≤ ০.৫ ডিবি |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্যের নির্ভুলতা | ± 0.05nm |
| চ্যানেল পাসব্যান্ড | ± 6.5nm |
| প্রযুক্তি | টিএফএফ (থিন ফিল্ম ফিল্টার) |
| সন্নিবেশ হ্রাস | ≤ 5.5dB, 5.0dB সাধারণ |
| ইনসার্টিং ক্ষতি @ 1% Mon | ≤ ২৪.৫ ডিবি |
| রিটার্ন লস | ≥ 45 ডিবি |
| নির্দেশিকা | ≥ ৫০ ডিবি |
| পোলারাইজেশনের উপর নির্ভরশীল ক্ষতি | ≤ 0.3dB |
| পোলারাইজেশন মোড বিচ্ছিন্নতা | ≤ 0.1ps |
| চ্যানেল আইসোলেশন | সংলগ্ন ≥ 30dB, অ-সংলগ্ন ≥ 40dB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ থেকে ৮৫°সি (৪০ থেকে ১৮৫°ফারেনহাইট) |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪০ থেকে ৮৫°সি (৪০ থেকে ১৮৫°ফারেনহাইট) |
| শক্তি পরিচালনা | ≤ 500mW |
| মাত্রা (HxWxD) | 1.73 "x19" x10.28 " (44x481.8x261.2mm) |