| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | 12CH DWDM MUX |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | US$58-US$128 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সিডব্লিউডিএম প্লাস্টিক মডিউল |
| চ্যানেল নম্বর | 12 |
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | ১২৬০-১৬২০ এনএম |
| চ্যানেল স্পেসিং | ২০ এনএম |
| চ্যানেল সন্নিবেশের ক্ষতি | ≤4.8dB |
| রিটার্ন লস | ≥45dB |
| প্রয়োগ | সিডব্লিউডিএম ডিডব্লিউডিএম ট্রান্সমিশন সরঞ্জাম |
| প্যারামিটার | ইউনিট | বিশেষ উল্লেখ |
|---|---|---|
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | এনএম | ১২৬০-১৬২০ |
| চ্যানেল নম্বর | / | 12 |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য | এনএম | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| চ্যানেল স্পেসিং | এনএম | 20 |
| চ্যানেল পাস ব্যান্ড | এনএম | আইটিইউ±৭।5 |
| সিডব্লিউডিএম কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্যের নির্ভুলতা | এনএম | ±3.2 |
| সিডব্লিউডিএম চ্যানেল সন্নিবেশের ক্ষতি | ডিবি | ≤4.8 |
| সিডব্লিউডিএম চ্যানেল রিপল | ডিবি | ≤০5 |
| সংলগ্ন চ্যানেল আইসোলেশন | ডিবি | ≥৩০ |
| ঘনিষ্ঠ নয় এমন চ্যানেল আইসোলেশন | ডিবি | ≥40 |
| সন্নিবেশ ক্ষতি তাপীয় স্থিতিশীলতা | ডিবি | ≤০005 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্যের তাপীয় স্থিতিশীলতা | এনএম | ≤০002 |
| পোলারাইজেশনের উপর নির্ভরশীল ক্ষতি | ডিবি | ≤০2 |
| পিএমডি | ps | ≤০2 |
| রিটার্ন লস | ডিবি | ≥45 |
| নির্দেশিকা | ডিবি | ≥45 |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | 12CH DWDM MUX |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | US$58-US$128 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজ বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সিডব্লিউডিএম প্লাস্টিক মডিউল |
| চ্যানেল নম্বর | 12 |
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | ১২৬০-১৬২০ এনএম |
| চ্যানেল স্পেসিং | ২০ এনএম |
| চ্যানেল সন্নিবেশের ক্ষতি | ≤4.8dB |
| রিটার্ন লস | ≥45dB |
| প্রয়োগ | সিডব্লিউডিএম ডিডব্লিউডিএম ট্রান্সমিশন সরঞ্জাম |
| প্যারামিটার | ইউনিট | বিশেষ উল্লেখ |
|---|---|---|
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | এনএম | ১২৬০-১৬২০ |
| চ্যানেল নম্বর | / | 12 |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য | এনএম | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| চ্যানেল স্পেসিং | এনএম | 20 |
| চ্যানেল পাস ব্যান্ড | এনএম | আইটিইউ±৭।5 |
| সিডব্লিউডিএম কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্যের নির্ভুলতা | এনএম | ±3.2 |
| সিডব্লিউডিএম চ্যানেল সন্নিবেশের ক্ষতি | ডিবি | ≤4.8 |
| সিডব্লিউডিএম চ্যানেল রিপল | ডিবি | ≤০5 |
| সংলগ্ন চ্যানেল আইসোলেশন | ডিবি | ≥৩০ |
| ঘনিষ্ঠ নয় এমন চ্যানেল আইসোলেশন | ডিবি | ≥40 |
| সন্নিবেশ ক্ষতি তাপীয় স্থিতিশীলতা | ডিবি | ≤০005 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্যের তাপীয় স্থিতিশীলতা | এনএম | ≤০002 |
| পোলারাইজেশনের উপর নির্ভরশীল ক্ষতি | ডিবি | ≤০2 |
| পিএমডি | ps | ≤০2 |
| রিটার্ন লস | ডিবি | ≥45 |
| নির্দেশিকা | ডিবি | ≥45 |