| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | PM DWDM |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | US$288-US$988 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পোলারাইজেশন মেইনটেইনিং ফিল্টার DWDM কম সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন লস, উচ্চ এক্সটিংশন রেশিও এবং চমৎকার পরিবেশগত স্থিতিশীলতা ও নির্ভরযোগ্যতা দ্বারা চিহ্নিত করা হয়। এগুলি পোলারাইজেশন মেইনটেইনিং ফাইবার অ্যামপ্লিফায়ার, DWDM নেটওয়ার্ক, এবং উচ্চ-গতির যোগাযোগ ব্যবস্থা ও যন্ত্রপাতির অ্যাপ্লিকেশনের জন্য আদর্শ।
| প্যারামিটার | ইউনিট | মান |
|---|---|---|
| চ্যানেল নম্বর | / | 4CH | 8CH | 16CH |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য | nm | ITU গ্রিড |
| চ্যানেল ব্যবধান | GHz | 50GHz; 100GHz; 200GHz |
| চ্যানেল পাসব্যান্ড (@-0.5dB) | nm | 50GHz: >0.1; 100GHz: >0.22; 200GHz: >0.5 |
| সন্নিবেশ ক্ষতি | dB | ≤2.0 | ≤3.2 | ≤5.0 |
| বিচ্ছিন্নতা | dB | সংলগ্ন: ≥25 অসংলগ্ন: ≥35 |
| এক্সটিংশন রেশিও | dB | ≥18 |
| রিটার্ন লস | dB | ≥50 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য তাপীয় স্থিতিশীলতা | nm/℃ | ≤0.003 |
| সন্নিবেশ ক্ষতি তাপীয় স্থিতিশীলতা | dB/℃ | ≤0.005 |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার হ্যান্ডলিং (CW) | W | 0.3, 1, বা 2 |
| টান লোড | N | ≤5 |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | ℃ | -5~+75 |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | ℃ | -40~+85 |
| প্যাকেজ মাত্রা | mm | 100x80x10 | 100x80x10 | 120x80x18 |
| বিকল্প | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ① চ্যানেল ব্যবধান | 050=50GHz; 100=100GHz; 200=200GHz |
| ② চ্যানেল নম্বর | 04=1x4; 08=1x8; 16=1x16 |
| ③ প্রথম চ্যানেলের তরঙ্গদৈর্ঘ্য | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ④ শেষ চ্যানেলের তরঙ্গদৈর্ঘ্য | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ⑤ কার্যকারী অক্ষ | B=উভয় অক্ষ কার্যকারী; F=ধীর অক্ষ কার্যকারী, দ্রুত অক্ষ ব্লক করা |
| ⑥ ফাইবার প্রকার | PM1550; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ⑦ পাওয়ার হ্যান্ডলিং | 0L=0.3W; 01=1W; 02=2W |
| ⑧ প্যাকেজ মাত্রা | A1=100x80x10mm; A2=120x80x18mm; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ⑨ পিগটেল প্রকার | 00=বেয়ার ফাইবার; 09=900um লুজ টিউব |
| ⑩ ফাইবার দৈর্ঘ্য | 08=0.8m; 10=1m; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ⑪ সংযোগকারী প্রকার | FA=FC/APC; FP=FC/UPC; SA=SC/APC; SP=SC/UPC; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ব্র্যান্ড নাম: | GEZHI or OEM |
| মডেল নম্বর: | PM DWDM |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | US$288-US$988 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাগজ বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পোলারাইজেশন মেইনটেইনিং ফিল্টার DWDM কম সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন লস, উচ্চ এক্সটিংশন রেশিও এবং চমৎকার পরিবেশগত স্থিতিশীলতা ও নির্ভরযোগ্যতা দ্বারা চিহ্নিত করা হয়। এগুলি পোলারাইজেশন মেইনটেইনিং ফাইবার অ্যামপ্লিফায়ার, DWDM নেটওয়ার্ক, এবং উচ্চ-গতির যোগাযোগ ব্যবস্থা ও যন্ত্রপাতির অ্যাপ্লিকেশনের জন্য আদর্শ।
| প্যারামিটার | ইউনিট | মান |
|---|---|---|
| চ্যানেল নম্বর | / | 4CH | 8CH | 16CH |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য | nm | ITU গ্রিড |
| চ্যানেল ব্যবধান | GHz | 50GHz; 100GHz; 200GHz |
| চ্যানেল পাসব্যান্ড (@-0.5dB) | nm | 50GHz: >0.1; 100GHz: >0.22; 200GHz: >0.5 |
| সন্নিবেশ ক্ষতি | dB | ≤2.0 | ≤3.2 | ≤5.0 |
| বিচ্ছিন্নতা | dB | সংলগ্ন: ≥25 অসংলগ্ন: ≥35 |
| এক্সটিংশন রেশিও | dB | ≥18 |
| রিটার্ন লস | dB | ≥50 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য তাপীয় স্থিতিশীলতা | nm/℃ | ≤0.003 |
| সন্নিবেশ ক্ষতি তাপীয় স্থিতিশীলতা | dB/℃ | ≤0.005 |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার হ্যান্ডলিং (CW) | W | 0.3, 1, বা 2 |
| টান লোড | N | ≤5 |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | ℃ | -5~+75 |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | ℃ | -40~+85 |
| প্যাকেজ মাত্রা | mm | 100x80x10 | 100x80x10 | 120x80x18 |
| বিকল্প | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ① চ্যানেল ব্যবধান | 050=50GHz; 100=100GHz; 200=200GHz |
| ② চ্যানেল নম্বর | 04=1x4; 08=1x8; 16=1x16 |
| ③ প্রথম চ্যানেলের তরঙ্গদৈর্ঘ্য | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ④ শেষ চ্যানেলের তরঙ্গদৈর্ঘ্য | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ⑤ কার্যকারী অক্ষ | B=উভয় অক্ষ কার্যকারী; F=ধীর অক্ষ কার্যকারী, দ্রুত অক্ষ ব্লক করা |
| ⑥ ফাইবার প্রকার | PM1550; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ⑦ পাওয়ার হ্যান্ডলিং | 0L=0.3W; 01=1W; 02=2W |
| ⑧ প্যাকেজ মাত্রা | A1=100x80x10mm; A2=120x80x18mm; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ⑨ পিগটেল প্রকার | 00=বেয়ার ফাইবার; 09=900um লুজ টিউব |
| ⑩ ফাইবার দৈর্ঘ্য | 08=0.8m; 10=1m; S=নির্দিষ্ট করুন |
| ⑪ সংযোগকারী প্রকার | FA=FC/APC; FP=FC/UPC; SA=SC/APC; SP=SC/UPC; S=নির্দিষ্ট করুন |